UA-55536904-1 Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации начиная с 20.04.2023 в Сообщения

  1. 1 балл
    Дмитрий99

    Цинкование пружин с зацепами

    Добрый день, мы закупаем для своего крепежа пружины растяжения с зацепами и столкнулись с проблемой, что их никто не может зацинковать, они спутываются в комок и у одних вырвали электрод в барабане, у других тоже не получилось. Предположительно может получиться в купольных барабанах, нет ли у кого-нибудь такого оборудования? Потребность 600 кг в месяц. Если не цинкование, может быть есть другое защитное покрытие, чтобы они не ржавели? Заранее спасибо.
  2. 1 балл
    Михаил87

    Решетки гриль

    Замучился я с поисками и вчера дал своим ребятам задание найти гриль из нержавеющей стали. Молодцы, шустрые ребята, быстро справились! Утром у меня на столе было несколько вариантов, где можно купить то, что мне нужно! Я сегодня выбрал и заказал хороший гриль из нержавеющей стали в интернет магазине Гастробизнес. Как я и хотел контактный. А главное, что у них есть доставка и завтра гриль приедет прямо в кафе!
  3. 1 балл
    Михаил87

    Решетки гриль

    Вы правы, бизнес хороший придумали. Я уже 2 таких хромированных гриля выбросил. Их можно покупать только для красоты, а на деле просто одноразовая вещь. Я уже давно ищу хороший гриль из нержавеющей стали, желательно контактный. У меня свое кафе по этому такая вещь просто необходима. Но как вы и говорите, все завалено хромированными.
  4. 1 балл
    Oleg900

    Решетки гриль

    Ну нержавеющая сталь конечно же лучше всего я думаю. Зачем сейчас мучиться если можно приобрести новый гриль с нержавеющей сталью. Сейчас это везде используется и даже в заведениях. И еще более эффективно если контактный гриль работает с двух сторон.
×