UA-55536904-1 Перейти к содержимому
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • avitalson
      Автор: avitalson
      Добрый день!
       
      Интересует возможность нанесения гальванического покрытия на проволочное изделие цвета  "под золото" без применения драг металлов. Материал - сталь углеродистая.
      Возможных вариантов на свой неквалифицированный взгляд вижу два:
      1. Нанесение блестящего подслоя (никель) + тонирование лаком под золото.
      2. Латунирование с последующим лакированием.
       
      Подскажите возможно есть еще какие то технологии получения желтого блестящего цвета. 
      Возможно есть знакомые производства, которые делают подобные вещи?
       
       
      П.С. Нитрид титана не предлагать, интересует именно гальванические способы.
       
      Заранее благодарен.
    • Сергей Байло
      Автор: Сергей Байло
      Предлагаем услуги по гальваническому покрытию (кадмирование, цинкование, меднение, бронзирование, анодирование, никелирование, фосфатирование, воронение, хромирование, олово висмут, хим фос, термичка). Изготовление крепежа по ГОСТ/ОСТ/ДИН, в том числе и мелкого от (1.6), пружин, лепестков, шпилек, бонок, стопорных колец. стоек и прочей метизной продукции. Основным критерием "ПКДЗ" является качество и оперативность за разумные цены. А так же соблюдение всех условий заказчика по изложенному тех. заданию. Доставка по Москве и области бесплатная, в регионы любой транспортной компанией удобной для заказчика. http://pkdz.ru






    • Сергей Байло
      Автор: Сергей Байло
      Предлагаем услуги по гальваническому покрытию (кадмирование, цинкование, меднение, бронзирование, анодирование, никелирование, фосфатирование, воронение). Изготовление крепежа по ГОСТ/ОСТ/ДИН, в том числе и мелкого от (1.6), пружин, лепестков, шпилек, бонок, стопорных колец. стоек и прочей метизной продукции. Основным критерием "ПКДЗ" является качество и оперативность за разумные цены. А так же соблюдение всех условий заказчика по изложенному тех. заданию. Доставка по Москве и области бесплатная, в регионы любой транспортной компанией удобной для заказчика.  pkdz.ru







    • Данила-мастер
      Автор: Данила-мастер
      Проблема в следующем: необходимо получить покрытие жёлтого цвета, как покрывают дверные ручки, петли, и др. фурнитуру (под золото) они имёют лимонно жёлтый, зеркально блестящий цвет. Пробовали разные способы латунирования (этилендиаминовые и пирофосфатные электролиты) с подслоем блестящей меди и никеля. Покрытие получается желтоватое, но сильно отличается от того, что продают в магазинах . Пожалуйста, кто знает подскажите особенности заводской технологии :?: .
    • Максим
      Автор: Максим
      Имеется линия гальваники с ручной загрузкой деталей для нанесения покрытий на детали мебельной фурнитуры отлитых из сплава ЦАМ. В настоящее время используются электролиты на основе цианидов следующих цветов серебро и латунь. У нас возникла проблема с получением разрешения на хранение цианидов.
      Господа, хотелось бы услышать ваше мнение вот по каким вопросам:
      Возможные аналоги технологий нанесения гальванических покрытий для для данных цветов без использования цианидов? Достоинства и недостатки безцианидных технологий по сравнению с цианидными?
      Что легче полностью заменить электролиты или получить разрешене на хранение цианидов?
      Вопросов много, кто был в подобной ситуации ПОМОГИТЕ!!!
×