UA-55536904-1 Перейти к содержимому
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • omd
      Автор: omd
      Здравствуйте участники форума. Ответь пожалуйста на вопрос дилетанта в покрытиях. После цинкования с хроматированием 9мкм окрашиваем деталь порошковой краской. Детали имеют уличное исполнение. Нужно ли цинковать под порошок?Неужели порошковая покраска не справляется без слоя цинка с атмосферными воздействиями? Спасибо!
    • Гость Ирина
      Автор: Гость Ирина
      Подскажите пожалуйста какая предварительная подготовка проводится на горячеоцинкованной поверхности перед цинк-фосфатном покрытии ипоследеющей катафорезной окраской. По каким причинам горячеоцинкованный лист может иметь с двух сторон различные характеристики (после щелочной очистки, легкого травления и цинк-фосфата - одна сторона получает покрытие, а вторая остается практически блестящей). Спасибо.
    • chemIK
      Автор: chemIK
      Как бороться с дегазацией гальвано-цинковых покрий?? При окрашивании Оцинкованной стали краска вспучивается...Что делать??
    • Андрей209
      Автор: Андрей209
      Подскажите чем и как надо обрабатывать детали из оцинкованной стали перед нанесением порошковой краски. Спасибо
    • Sergey Z.
      Автор: Sergey Z.
      Добрый день! Возникла проблема с подготовкой поверхности стали 3 перед щелочным цинкованием. Не можем удалить, консервирующую смазку состава мало и частицы графита. Сначала использовали химическое и э/химическое обезжиривание SurTec не эффективно ПАВов много толку мало. Затем стали брать составы в хим. обезжиривании сода, щелочь, тринатрий фосфат, в э/хим. сода и щелочь при температуре 70-80 грда. Также не эффективно. Детали после цинкования выходять в пузырях, а вот если переделка, то все хорошо. Кто-нибудь может подсказать какой-нибудь эффективный состав. Заранее спасибо.
×