UA-55536904-1 Перейти к содержимому
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Renat222
      Автор: Renat222
      Здравствуйте. Уважаемые форумчане, есть задача организовать на работе процесс кадмирования, не в промышленных масштабах, а так, от случая к случаю, одну-две детальки. Какое оборудование для этого нужно приобрести? И где можно приобрести. Живу в Уфе, но рассмотрю любые варианты. Вообщем, нужно покрыть кадмием пластины, шириной 70 мм длинной 200 мм из CRES (нержавейка по нашему), ставятся эти пластины под обтекатель киля, чтоб обтекатель не повредил алюминиевую обшивку, кадмирование необходимо чтобы уберечь алюминий от взаимодействия со сталью.
       
      P.S. В гальванике я чайник, как и в химии
    • Ostap777
      Автор: Ostap777
      Столкнулся вот с такой проблемой: сделал кадмирование - получилось с золотистым оттенком, заказчику не понравилось, говорит - должно быть белым и точка. Ему было нужно КАДМИЙ 6ФС, а я сделал КАДМИЙ ХР. Возможно ли химическим путём снять жёлтую плёнку или перепокрыть??? Буду благодарен за любую информацию.
    • Дарья Осипова
      Автор: Дарья Осипова
      Покрытие - Кд9хр / эмаль МЛ-12, черная. Температура сушки деталей после нанесения хроматной пленки должна быть не выше 60 градусов (по ГОСТ 9.402-2004), а температура сушки эмали МЛ-12 - 130-135 градусов (по ГОСТ 9754-76). Как может "вести" себя данное гальваническое покрытие при температуре 130-135 градусов? 
    • Сергей Байло
      Автор: Сергей Байло
      Предлагаем услуги по гальваническому покрытию (кадмирование, цинкование, меднение, бронзирование, анодирование, никелирование, фосфатирование, воронение, хромирование, олово висмут, хим фос, термичка). Изготовление крепежа по ГОСТ/ОСТ/ДИН, в том числе и мелкого от (1.6), пружин, лепестков, шпилек, бонок, стопорных колец. стоек и прочей метизной продукции. Основным критерием "ПКДЗ" является качество и оперативность за разумные цены. А так же соблюдение всех условий заказчика по изложенному тех. заданию. Доставка по Москве и области бесплатная, в регионы любой транспортной компанией удобной для заказчика. http://pkdz.ru






    • Сергей Байло
      Автор: Сергей Байло
      Предлагаем услуги по гальваническому покрытию (кадмирование, цинкование, меднение, бронзирование, анодирование, никелирование, фосфатирование, воронение). Изготовление крепежа по ГОСТ/ОСТ/ДИН, в том числе и мелкого от (1.6), пружин, лепестков, шпилек, бонок, стопорных колец. стоек и прочей метизной продукции. Основным критерием "ПКДЗ" является качество и оперативность за разумные цены. А так же соблюдение всех условий заказчика по изложенному тех. заданию. Доставка по Москве и области бесплатная, в регионы любой транспортной компанией удобной для заказчика.  pkdz.ru







×