UA-55536904-1 Перейти к содержимому
bee-24

Какую выставку по гальванике лучше всего посетить?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

bee-24

Подскажите, пожалуйста, самые интересные для посещения тематические выставки, связанные с гальваникой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

В Москве основных выставок две. "Антикор-Гальваносервис" и "Гальваника и обработка поверхности". есть еще несколько региональных выставок в центрах развития гальванотехники типа Самарской выставки. Вы сами на какие ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bee-24

В Москве основных выставок две. "Антикор-Гальваносервис" и "Гальваника и обработка поверхности". есть еще несколько региональных выставок в центрах развития гальванотехники типа Самарской выставки. Вы сами на какие ходите?

Да еще нигде не были. Директор хочет приобрести немецкое оборудование, а я не знаю где найти поставщиков. Может поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

Про покупку это щекотливый вопрос. У вас уже подобрано оборудование или только-только желание появилось? Сами ж понимаете, если у вас есть опросные листы по ваннам, арматуре, механизмам, контролирующим приборам... и вам требуется только найти, кто вам это все поставит, то это одна ситуация. А если у вас этого ничего нет, то совсем другая. Если сможете хотя бы чуть более подробно обрисовать ситуацию, то можно будет что либо вразумительное порекомендовать. Пока же могу просто напомнить, что "Гальванит" тоже поставляет оборудование для гальваники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vladimir_f

выставки не так часто проходят чтобы думать о том идти на них или нет, две основные: одна в крокусе, вторая на вднх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×