UA-55536904-1 Перейти к содержимому
Rostman

Где в Москве отдать несколько деталей люминевых проанодировать?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Rostman

Приветствую всех!

У меня некоторая проблема с поиском места для решения одной задачи. Я восстанавливаю старый Ягуар и у меня на нем есть четыре накладки на пороги. Сейчас они царапаны и выглядят не очень перспективно. Хотелось бы заново покрыть их таким же покрытием (матового серебристого цвета). Насколько я понял, это анодирование алюминия, но могу ошибаться.

P.S. полированная накладка с надписью Jaguar снимается и остается только алюминиевый профиль, который нужно восстановить. Фото не моя, а из интернета для лучшего понимания.

Искал я в гугле, но почти все конторы работают только с большими партиями. Никто не знает мест в Москве, кто занимается частными мелкими заказами такого рода?

Спасибо!

Изображение

http://rostman.users.photofile.ru/photo/ro...0/212718531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

не думаю, что вам нужно обращаться на гальванопроизводство. На вашем месте я бы попробовал узнать что это за деталь и можно ли её заменить через представительство компании-изготовителя этих авто. Также можно заморочиться поисками подходящега вам профиля полосы или на худой конец выяснить в автомастерских, кто занимается мелкой реставрацией машин. Можете еще похожие справки навести у дизайнеров из контор, которые занимаются нанесением разного рода надписей на таблички, мы например часть заказов размещаем в компании Арт-Премиум... Но сразу предупреждаю - порожек просто в изготовлении и может быть так, что такое же новое купить в разы дешевле, чем старое полировать и анодировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×