UA-55536904-1 Перейти к содержимому
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Ostap777
      Автор: Ostap777
      Столкнулся вот с такой проблемой: сделал кадмирование - получилось с золотистым оттенком, заказчику не понравилось, говорит - должно быть белым и точка. Ему было нужно КАДМИЙ 6ФС, а я сделал КАДМИЙ ХР. Возможно ли химическим путём снять жёлтую плёнку или перепокрыть??? Буду благодарен за любую информацию.
    • Дарья Осипова
      Автор: Дарья Осипова
      Покрытие - Кд9хр / эмаль МЛ-12, черная. Температура сушки деталей после нанесения хроматной пленки должна быть не выше 60 градусов (по ГОСТ 9.402-2004), а температура сушки эмали МЛ-12 - 130-135 градусов (по ГОСТ 9754-76). Как может "вести" себя данное гальваническое покрытие при температуре 130-135 градусов? 
    • Сергей Байло
      Автор: Сергей Байло
      Предлагаем услуги по гальваническому покрытию (кадмирование, цинкование, меднение, бронзирование, анодирование, никелирование, фосфатирование, воронение, хромирование, олово висмут, хим фос, термичка). Изготовление крепежа по ГОСТ/ОСТ/ДИН, в том числе и мелкого от (1.6), пружин, лепестков, шпилек, бонок, стопорных колец. стоек и прочей метизной продукции. Основным критерием "ПКДЗ" является качество и оперативность за разумные цены. А так же соблюдение всех условий заказчика по изложенному тех. заданию. Доставка по Москве и области бесплатная, в регионы любой транспортной компанией удобной для заказчика. http://pkdz.ru






    • Сергей Байло
      Автор: Сергей Байло
      Предлагаем услуги по гальваническому покрытию (кадмирование, цинкование, меднение, бронзирование, анодирование, никелирование, фосфатирование, воронение). Изготовление крепежа по ГОСТ/ОСТ/ДИН, в том числе и мелкого от (1.6), пружин, лепестков, шпилек, бонок, стопорных колец. стоек и прочей метизной продукции. Основным критерием "ПКДЗ" является качество и оперативность за разумные цены. А так же соблюдение всех условий заказчика по изложенному тех. заданию. Доставка по Москве и области бесплатная, в регионы любой транспортной компанией удобной для заказчика.  pkdz.ru







    • Elchem
      Автор: Elchem
      Здравствуйте, уважаемые коллеги!
       
      Для кадмирования используем следующий электролит: CdSO4 = 30-50 г/л. H2SO4 = 40-60 г/л. Клей мездровый чешуйчатый КМВ = 3-5 г/л. Na2SO4 = 40-60 г/л. Синтанол ДС-10 = 4-6 г/л. Анод ГПРХХ 10*150*800 КдО.
       
      Покрываем изделия из чёрных металлов и медных сплавов. Проблема в том, что покрытия получаются крупнокристаллическими и неравномерными. В больших ваннах покрытия получаются менее равномерными, чем в ваннах небольших размеров, хотя следовало бы ожидать обратного эффека.
       
      Посоветуйте, пожалуйста, эффективную коллоидную или ПАВ добавку для увеличения кроющей и рассеивающей способности данного электролита. Возможно у вас уже был опыт работы с таким электролитом и повышения его расслеивающей способности. Спасибо!
×