UA-55536904-1 Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Spartak

Добрый день. очень сильно нуждаюсь в технологии латунирования, для покрытия мелких деталей латунью а точнее таким же цветом что и латунь ярко желтым или блестяще желтым но не золото. в итоге перечитал все электролиты, самые стойкие идут с цианистыым калием, но это гемор и вот я нашел рецепт Сульфат меди 6г\л: Сульфат цинка 6г\л: пирофосфат натрия 60 г\л: щавелевая кислота 10 г\л борная кислота 5 г\л. в итоге все сделал по описанию приготовления электролита, но как бы я не делал у меня оседает медь, чем сильнее ток тем сильнее осаждается, медь и цинк промыл( сначчала добавил пирофосфат и потом дистиляром мыл) температура от 25-30 с. в итоге желтого цвета я так и не получил. Ток ставил самый маленький но все равно ничего нет. латунная пластина только темнела и все. подскажите пожалуйста по латунирование или замена этому процесс. деталей много и они маленькие цвет нужен латунный или близко похожий. так же готов заплатить за рабочий рецепт по латунированию. весь процесс будет протекать в барабане так как детали маленькие и их много.

IMG-20180826-WA0044.jpeg

IMG-20180826-WA0046.jpeg

IMG-20180826-WA0050.jpeg

IMG-20180826-WA0042.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×