UA-55536904-1 Перейти к содержимому
olga_krotova08

нужно черное хромирование

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

olga_krotova08

Добрый день. Ищу кто может покрыть алюминиевые детали черным хромом с подслоями меди и никеля. Партии мелкие. Размеры деталей маленькие. Качество покрытия нужно хорошее.  Пока нашла предложения только для крупных партий. Но нам вообще для начала нужно сделать тестовый вариант - покрыть пару деталей и посмотреть устраивает ли качество. Буду благодарна за контакты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергеевич

Здравствуйте Ольга. Могу предложит для начала покрыть алюминиевые  детали медью и почернить. Если все таки   нужен никель могу сделать  черным и его. Если все таки без хрома не обойтись, тогда нужен чертеж детали.  Я готов делать маленькие партии и единичные детали, занимаюсь профессионально химией и гальваникой более 40 лет.  

конт  89201112506   Владимир Нижний Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Похожие публикации

    • ВасилийНиколаев
      Автор: ВасилийНиколаев
      Добрый день, друзья! Подскажите, пожалуйста, какие факторы влияют на интенсивность цвета черного хромирования. Данные такие: Покрытие черный хром: частота хромового ангедрида, концентрация трехвалентного хрома, концентрация трехвалентного железа, плотность тока, режим прогрева покрытия. Если знаете, укажите, пожалуйста, количественные значения перечисленных факторов.
    • Донецк
      Автор: Донецк
      Добрый день. Просмотрев весь перечень постов данного форума. Не нашел описания покрытия "Черный хром". Применяется в мировой оружейной промышленности в частности при изготовлении дорогих ружей. В России применялся на Вятско-Полянском машиностроительном заводе "МОЛОТ". При производстве оружия на заказ. А так же обработке покрытия металлических частей ранее произведенного оружия на заказ. В данный момент прекращено производство оружия с покрытием "Черный хром" на данном заводе. Без объяснений. Хотя отзывы владельцев оружия имеющего данное покрытие более чем положительны. Проживая на Украине и не имея возможности произвести обработку на заводе на заказ. Интересует технологический процесс производства данного покрытия. В частности химические составляющие данного покрытия, а равно технологический процесс данного покрытия. Безусловно, если данный процесс нанесения не является военной тайной.
×