UA-55536904-1 Перейти к содержимому
ELMARU

СПбЦ "ЭЛМА" Вебинар по перманганатной обработке отверстий

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

ELMARU

04.06.2020, в четверг в 11.30 (МСК) Мы, СПбЦ "ЭЛМА", приглашаем Вас к участию в вебинаре по технологическому процессу перманганатной обработки отверстий печатных плат.

Вы сможете ознакомиться с российским процессом перманганатной обработки отверстий и получить консультацию о возможности замены импортных продуктов на отечественный аналог, а так же получить ответы на ваши вопросы и обсудить причины брака, возникающего при выполнении данного процесса!

Для участия достаточно иметь подключение к интернету и наушники или колонки для прослушивания информации. Возможно участие с мобильного устройства.

Для регистрации, мы просим Вас перейти по ссылке и заполнить короткую анкету. Мы будем рады, если вы укажете, какие темы в дальнейшем будут вам интересны. В письме от нас вы получите пароль и ссылку для подключения к вебинару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

Было ли это интересно? Мне кажется, что уж очень сильно заужен по тематике вебинар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ELMARU

Здравствуйте.

Семинар проводился для специалистов, которые непосредственно работают с данным процессом. Было более 35 участников и было задано множество вопросов.

Думаю, по итогам можно сказать, что интересно было :D

 

P.S.: 13 августа в 11.00 проводим вебинар: "ОСОБЕННОСТИ КОНТРОЛЯ ЭЛЕКТРОЛИТОВ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ГАЛЬВАНИЧЕСКИХ ПОКРЫТИЙ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ. АНАЛИЗ ФИЗИКО-МЕХАНИЧЕСКИХ СВОЙСТВ ГАЛЬВАНИЧЕСКИХ ОСАДКОВ "

Ссылка на регистрацию: https://u006203.stepform.io/FOZoQxb

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ELMARU
1 час назад, timmy сказал:

Было ли это интересно? Мне кажется, что уж очень сильно заужен по тематике вебинар

Здравствуйте.

Семинар проводился для специалистов, которые непосредственно работают с данным процессом. Было более 35 участников и было задано множество вопросов.

Думаю, по итогам можно сказать, что интересно было

 

P.S.: 13 августа в 11.00 проводим вебинар: "ОСОБЕННОСТИ КОНТРОЛЯ ЭЛЕКТРОЛИТОВ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ГАЛЬВАНИЧЕСКИХ ПОКРЫТИЙ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ПРОИЗВОДСТВЕ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ. АНАЛИЗ ФИЗИКО-МЕХАНИЧЕСКИХ СВОЙСТВ ГАЛЬВАНИЧЕСКИХ ОСАДКОВ "

Ссылка на регистрацию: https://u006203.stepform.io/FOZoQxb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×