UA-55536904-1 Перейти к содержимому
СветланаК

Приглашаем посетить выставку ExpoCoating Moscow 27-29 октября в Крокус Экспо (Москва)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

СветланаК

Настала пора встречаться!

Выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств ExpoCoating Moscow пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» 27-29 октября 2020 года.

МВЦ «Крокус Экспо» официально объявил о возобновлении работы в штатном режиме с 1 августа 2020 года.

Более 90 компаний-участников представят гальванические и лакокрасочные покрытия, защитные покрытия и покрытия со специальными свойствами, услуги по нанесению покрытий, подготовке и обработке поверхности, а также вспомогательное оборудование и комплектующие.

В рамках деловой программы выставки состоится конференция "Трансформация традиционных технологий электрохимической и химической обработки поверхности"

ExpoCoating Moscow – единственная в России специализированная международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.

Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте expocoating-moscow.ru и получить электронный билет, указав промокод coat-nov

Безопасность превыше всего

Компания MVK, организатор ExpoCoating Moscow, полностью готова к проведению выставок. Противоэпидемические меры будут реализованы на всех этапах проведения. Главная ценность для нашей компании – это люди: наши сотрудники, участники и посетители выставок. Мы тщательно следим за текущей ситуацией и следуем рекомендациям Правительства для обеспечения максимальной безопасности посетителей и участников, поэтому выставки пройдут с обеспечением всех требований Роспотребнадзора. 

 

EC фото анонс 08 2020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СветланаК

Офлайн выставки остаются необходимым условием эффективного взаимодействия бизнеса в наукоемких отраслях производства. Это подтверждают цифры онлайн регистрации посетителей на предстоящую выставку ExpoCoating Moscow, которая состоится в Москве 27-29 октября, в МВЦ «Крокус Экспо». На сегодняшний день количество посетителей, планирующих посетить выставку, на 20% превышает показатели регистрации на аналогичный период прошлого года. С одной стороны, специалисты соскучились по живому общению, с другой стороны никакие вебинары не заменят возможность вживую протестировать образцы оборудования и материалов, провести переговоры с первыми лицами компаний-участников.

В этом году в выставке примут участие ведущие компании отрасли - это и постоянные участники, и новые компании, которые заинтересованы в расширении географии продаж и поиске новых клиентов. Несмотря на непростые времена, команде выставки удалось сохранить масштаб и представленность экспозиции.

На выставке будет представлен широкий ассортимент оборудования для гальванической и химической обработки поверхности на стендах компаний Полипласт, Ковофиниш, Химснаб, Химникель, Лаборатория Вакуумных Технологий, Обнинский центр порошкового напыления, Гальванические технологии, Evess, АО «ТАГАТ» им. С. И.  Лившица, УралАктив, МАНЭЛ, ТД ЭЛМА, РусКомПолимер, Экомет, Остек, Константа:

·      для нанесения гальванических, химических и анодизационных покрытий;

·      для нанесения покрытий методами вакуумного напыления;

·      для нанесения металлических покрытий методом холодного газодинамического напыления;

·      для технологии микродугового оксидирования (МДО);

·      оборудование для исследования свойств материалов;

·      вспомогательное оборудование для гальванических производств: насосы, миксеры, фильтры, нагреватели;

·      приборы и средства неразрушающего контроля покрытий и материалов;

·      ванны, барабаны, колокола, фильтровальные установки, теплообменники, выпрямители, ячейки Хулла и многое другое.

услуги по производству и поставке гальванических линий под ключ (механизированных, полуавтоматических, автоматизированных), включая комплексное проектирование и монтаж гальванических цехов с полным экологическим обеспечением, на стендах компаний РТС Инжиниринг, Химснаб, РусКомПолимер, Гранит-М, Остек, Гальванические технологии, Evess, НПО Процесс, VIG MAKINA, Казанский Гипронииавиапром, Импекс, Петрокоммерц

оборудование для водоподготовки и очистки сточных вод, системы очистки воздуха, установки фильтрации электролита и очистные станции, различные энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии на стендах компаний РусКомПолимер, Ковофиниш, БМТ, Остек, Квант Минерал, Evess, АО «ТАГАТ» им. С. И. Лившица, Чистые технологии, Экомет, Глес Групп Инжиниринг, KraftPowercon, ВУЛКАН ПУМПЕН РУС, Магистр-С, Навиком, Ижевский электромеханический завод "Купол", ФОРТЭКС - Водные технологии, УралАктив

материалы для обработки поверхности и нанесения покрытий на стендах компаний Химсинтез, Сонис, Гальванические технологии, Экомет, МАНЭЛ, Плазма К, Химснаб, Хеметалл, Italgalvano SPA, Орикс, НПП СЭМ.М:

·      блескообразующие добавки для гальваники;

·      флокулянты для бумажной промышленности;

·      реагенты для очистки сточных вод;

·      специальные химсоставы, химикаты, анодные материалы;

·      МДО-покрытия для деталей из сплавов алюминия, титана, магния;

·      химическая продукция для производства печатных плат;

·      составы для процессов обезжиривания, цинкования и последующей пассивации, никелирования, хромирования и др.

С 1 августа МВЦ «Крокус Экспо» возобновил работу в штатном режиме, и за прошедший период прошло уже немало выставок, которые позволили убедиться, что посещение конгрессно-выставочных мероприятий совершенно безопасно с соблюдением масочного режима, термометрии и элементарных норм гигиены.

Оргкомитет выставки приглашает специалистов посетить выставку, восстановить и приумножить деловые контакты. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте www.expocoating-moscow.ru по промокоду coat-nov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Похожие публикации

    • Анна Технолог
      Автор: Анна Технолог
      Здравствуйте, прошу у вас совета. Проблема в том, что ползет хроматирование, покрытие можно стереть пальцем. Уже и азотку добавляли, хромат добавляли, потом разбавляли ванну, потом опять делали добавки. Составили новый раствор хроматирования, но проблема осталась. Из-за чего это может быть?
      Состав ванны:
      натрий двухромовокислый 2-водный 8-16 г/л
      Натрия сульфат 10-водный  5-8 г/л
      Кислота азотная   4-13  г/л
      Вода 2й категории
       
      Кроем ц9хр, ц3хр и т.д.
      Помогите, пожалуйста
       
    • СветланаК
      Автор: СветланаК
      24-26 октября 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет ключевая выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств ExpoCoating Moscow

      На стендах участников будут представлены:
      • широкий ассортимент оборудования для гальванической и химической обработки поверхности;
      • оборудование для исследования свойств материалов;
      • вспомогательное оборудование для гальванических производств;
      • услуги по производству и поставке гальванических линий под ключ, включая комплексное проектирование и монтаж гальванических цехов с полным экологическим обеспечением;
      • оборудование для водоподготовки и очистки сточных вод, системы очистки воздуха, установки фильтрации электролита и очистные станции, различные энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии;
      • материалы для обработки поверхности и нанесения покрытий.
      В числе участников выставки - компании БМТ, Константа, Лаборатория Вакуумных технологий (Beams& Plasmas), МАНЭЛ, Навиком, Обнинский Центр Порошкового Напыления (ОЦПН), Плазма К, Полипласт, РТС Инжиниринг, Сонис, Ансер, Ольмакс, Афинара, Чистые технологии, Уралактив, Химкрофф, НПО Промтехнопарк, Электро Интел и многие другие.

      Участники выставки имеют возможность предложить свою продукцию широкой аудитории специалистов, заинтересованных в закупке материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств. Выставку ExpoCoating Moscow посещают специалисты предприятий из большинства регионов России, представляющие предприятия таких отраслей промышленности, как металлообработка, приборостроение, энергетическое и железнодорожное машиностроение, автомобилестроение, авиа- и судостроение, тяжелое машиностроение / станкостроение, электронная и электротехническая, а также атомная, оборонная, космическая промышленность, робототехника, строительство, промышленная экология и другие.

      В прошлом году зал, в котором проходила выставка ExpoCoating Moscow, посетили 2 742 специалиста из 58 регионов России.

      Подробнее о выставке – на сайте www.expocoating-moscow.ru

    • СветланаК
      Автор: СветланаК
      26 октября в Москве, в Крокус Экспо пройдет конференция «Физикохимия и научные основы технологии формирования защитно-функциональных покрытий».
      Конференция пройдет в рамках деловой программы выставки материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств ExpoCoating Moscow (25-27 октября 2022).
      Получить бесплатный билет на выставку и конференцию можно на официальном сайте www.expocoating-moscow.ru по промокоду MEDIA
       
      Организаторы конференции: компания "МВК", офис в Санкт-Петербурге, и РХО им. Д. И. Менделеева. При содействии РХТУ им. Д. И. Менделеева, Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина.
      В программе конференции:
      Физикохимия и научные основы технологии формирования защитно-функциональных покрытий многокомпонентными сплавами и металломатричными композитами Электроосаждение нанопокрытий с участием металлов триады железа Электроосаждение сплавов цинк-никель из оксалатно-аммонийных электролитов  Интенсификация процесса химического никелирования порошка нитрида бора  Скрытые риски при пескоструйной подготовке поверхности  Коррозионностойкие хромсодержащие сплавы, модифицированные вольфрамом  Борьба с загрязнением окружающей среды соединениями шестивалентного хрома и кадмия  Композиционные покрытия - перспективное направление развития химического никелирования  Профильные журналы - ваши помощники в производстве и научных исследованиях  Проблемноориентированные базы данных ВИНИТИ как инструмент поиска и определения современных тенденций в области гальванохимической обработки поверхности и защиты от коррозии С подробной программой конференции, докладчиками и списком участников выставки ExpoCoating Moscow можно ознакомиться на официальном сайте www.expocoating-moscow.ru

    • LOVko
      Автор: LOVko
      Я самозанятый с домашним гальваническим производством украшений (меднение природных материалов). Есть идея его масштабировать и легализовать.
      Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Какие требования есть к гальваническому производству и где их почитать? Какие разрешительные документы нужны? Проверок со стороны каких госорганов ожидать? Вообще идея легализации такого домашнего бизнеса состоятельна?
×