UA-55536904-1 Перейти к содержимому
Koleso

Мечта - реальность

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Koleso

Доброго времени суток, камрады!

К кому за советом, как не к вам.

Вкратце: уже пол года в голове мысль как червяк заела - хочу стать мастером по гальванике. Занимаюсь совсем другим делом, заработок неплохой, но душа тянется к металлу и его обработке. В интернете в основном только можно купить корочку, но никаких годных курсов не нашел ( помимо сайта 6 микрон, там от 55т руб, и почему-то возникают сомнения по качеству обучения). Хочу заняться цинкованием, а позже никелированием. С помещением разберусь, сниму в аренду. Из средств готов выделить 500т руб для начала. В чем, собственно, вопрос - есть ли какие курсы хорошие которые я пропустил в интернете? Ткните носом слепого, если не затруднит. Если же таковых не наблюдается, посоветуйте, пожалуйста, свой личный топ книг по гальванике, которые дали Вам больше профита. Знаю, что ищущий да обрящет, поэтому особых иллюзий не питаю, но вдруг фортуна улыбнётся) Всем специалистам глубокое уважение, это действительно, интереснейшая профессия, хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
reerr

Если у Вас нет никакого понятия о гальванике, но очень хочется, то стоит нанять инженера-гальваника с руками для организации производства и помалу вникать самому. Организовать производство с нуля, не обладая необходимыми знаниями и неким опытом, весьма проблематично, даже прочитав все книги по гальванике. Что касается книг, то они есть и их можно даже скачать. Гугл Вам в помощь. Но более того, если Вы внимательно глянете на эту страничку, Вы можете обнаружить много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×