UA-55536904-1 Перейти к содержимому
СветланаК

Открылась регистрация посетителей на выставку ExpoCoating Moscow 2021

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

СветланаК

26-28 октября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет единственная в России выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств ExpoCoating Moscow

Получите бесплатный электронный билет на официальном сайте выставки по промокоду MEDIA : https://www.expocoating-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=media

Экспозиция выставки активно формируется. Участие в выставке уже подтвердили компании BOYSIS MAKINE, Italgalvano, Kraft Powercon, БМТ, Ковофиниш, Константа, ИЭМЗ-Купол, Лаборатория Вакуумных технологий, Beams& Plasmas, НТЦ МАГИСТР-С, Навиком, ОБНИНСКИЙ ЦЕНТР ПОРОШКОВОГО НАПЫЛЕНИЯ, предприятие Остек, холдинговая компания Пигмент, Плазма К, Полипласт, Р-ГАРНЕТ, Компания Сонис, ТЕТРА, УралАктив, ХИМКРОФФ / ИЗОБРЕТАТЕЛЬ, ХимНикель, Химснаб, ЧИСТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Торговый дом ЭЛМА и многие другие.

Участники выставки представят:

  • гальваническое оборудование: для нанесения покрытий, очистки воздуха производств, очистки сточных вод, утилизации твердых отходов, перемешивания растворов и сварки полимерных материалов; фильтровальные установки; химикаты и электрохимические микротехнологии; барабаны и колокола, бортотсосы, воздуховоды, ингибиторы коррозии; эжекторы, pH-метры, аналитическое оборудование, лабораторную посуду, приборы контроля окружающей среды и многое другое;
  • покрытия и оборудование для их нанесения: конверсионные, функциональные, химические, электрохимические, защитные антикоррозионные, индустриальные лакокрасочные, антистатические, антиабразивные, влагозащитные, клеевые, жаростойкие, нанопокрытие и многие другие;
  • оборудование и материалы для обработки поверхности: вакуумной, вибрационной очистки, галтовки; гидроабразивной, дробеструйной, дробеметной, пескоструйной обработки; лазерной очистки, обезжиривания; плазменной, ударно-волновой, ультразвуковой очистки и многое другое.

 Для чего посещать выставку?

  • Изучите предложения от лидеров рынка и выберите оборудование и материалы для решения Ваших производственных задач
  • Ознакомьтесь с новейшими разработками и найдите универсальные решения для сокращения производственных затрат и повышения экологической эффективности предприятия
  • Обсудите выгодные условия сотрудничества напрямую с производителями
  • Получите квалифицированные консультации по техническим вопросам на стендах компаний-участников

Ждем Вас 26-28 октября в Москве, в Крокус Экспо на выставке ExpoCoating Moscow!

Получите бесплатный электронный билет на официальном сайте выставки по промокоду MEDIA : https://www.expocoating-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=media

IMG_0253.jpg

IMG_9047.jpg

IMG_9050.jpg

IMG_9097.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Похожие публикации

    • AAL_Group
      Автор: AAL_Group
      Добрый день! Стоит задача покрывать цинком с бесцветной пассивацией плоские детали из листа толщиной 1мм, габариты 650х650 мм. У деталей строгие требования к внешнему виду(отсутствие разводов, подтеков, равномерный блеск по всей поверхности). Габариты ванны 2500х800х1000(рабочая высота 800 мм). Процесс: Промывка в нефрасе(пока протирка тряпкой), эл. хим. обезжиривание(гостовский состав), активация в солянке 100г/л, цинкование: Цинк хлористый 80 г/л, аммоний хлористый 150 г/л, тегацинк 52А 50 мл/л, тегацинк 52б 5 мл/л(добавки от ООО гальванические технологии), осветление в 2% азотке, пассивация тегацинк 12. Ванна только составленная, ячейки Хулла нет. На данный момент следующие "дефекты":
      1. после протирки деталей тряпкой с нефрасом на деталях остаются разводы, которые в последствии остаются и после цинкования. 
      2. Деталь имеет по краям блестящую поверхность а ближе к центру покрытие мутнеет и имеет разводы (см. п.1)
      Возможно ли что дело в том что ванна еще не проработана или от этих дефектов нужно как то по другому уходить. Есть у кого опыт покрытия плоских деталей цинком?
    • DmitriyBel
      Автор: DmitriyBel
      Всем привет. Недавно оцинковал себе звезду от мотоцикла гальваническим способом, переоцинковывали два раза, первый раз был не очень удачный, был небольшой брак. Так вот, как скажется гальваника на звезде? Читал что металл ослабевает... Не поломается ли она при эксплуатации?
    • Yavna
      Автор: Yavna
      Всем привет, я начинающий инженер по гальванике и пока мало в этом понимаю, но меня уже озадачили исполнители на заводе:
      Цинкование у нас в двух ваннах: стационарная и барабанная. Со стационарной ванной нет никаких проблем. 
      С барабанной - детали из ванны выходят такие, какие и должны быть, но после того, как они проходят пассивацию, темнеют.
      Результаты анализов растворов такие: в стационарной нет проблем, а в барабанной большой избыток каустика (едкого натра).
      Пожалуйста, дайте совет, в чем может быть причина.
    • Алиса Б
      Автор: Алиса Б
      24-26 октября 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.
      Список участников выставки активно формируется. В числе компаний, уже подтвердивших своё участие – Ансер-Девелопмент, БМТ, Константа, Лаборатория Вакуумных технологий плюс (Beams& Plasmas), МАНЭЛ, Навиком, Обнинский Центр Порошкового Напыления, Афинара, Плазма К, НПО ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНОПАРК, Полипласт, РТС Инжиниринг, Сонис, ЭЛЕКТРОИНТЕЛ, Чистые Технологии, УралАктив, ХимКрофф, ЗАО «ФК» и многие другие.
      На выставке ExpoCoating Moscow 2023 будут представлены:
      ·         широкий ассортимент оборудования для гальванической и химической обработки поверхности;
      ·         оборудование для исследования свойств материалов;
      ·         вспомогательное оборудование для гальванических производств;
      ·         услуги по производству и поставке гальванических линий под ключ, включая комплексное проектирование и монтаж гальванических цехов с полным экологическим обеспечением;
      ·         оборудование для водоподготовки и очистки сточных вод, системы очистки воздуха, установки фильтрации электролита и очистные станции, различные энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии;
      ·         материалы для обработки поверхности и нанесения покрытий.
      Ежегодно выставка ExpoCoating Moscow объединяет ведущие предприятия отрасли и специалистов со всех регионов России и других стран. В 2022 году выставку посетили специалисты из 58 регионов страны, которые представляли компании различных специализаций: ВПК, строительство, электронная и электротехническая промышленность, приборостроение, автомобилестроение, металлургия, машиностроение и другие.
      Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет по данной ссылке, используя промокод MEDIA.
      По вопросам участия в ExpoCoating Moscow 2023 обращайтесь, пожалуйста, в оргкомитет выставки:
      +7 (812) 401 69 55
      expocoating@mvk.ru

    • Анна Технолог
      Автор: Анна Технолог
      Здравствуйте, прошу у вас совета. Проблема в том, что ползет хроматирование, покрытие можно стереть пальцем. Уже и азотку добавляли, хромат добавляли, потом разбавляли ванну, потом опять делали добавки. Составили новый раствор хроматирования, но проблема осталась. Из-за чего это может быть?
      Состав ванны:
      натрий двухромовокислый 2-водный 8-16 г/л
      Натрия сульфат 10-водный  5-8 г/л
      Кислота азотная   4-13  г/л
      Вода 2й категории
       
      Кроем ц9хр, ц3хр и т.д.
      Помогите, пожалуйста
       
×