UA-55536904-1 Перейти к содержимому
zickfrid

Поиск исполнителя ,тема Хромирование 11 предметов

Рекомендованные сообщения

zickfrid

Контакты  - писать на почту mobiweek@gmail.com или telega @James_Borsch
чтобы упростить  диалог ,что интересует 

1)место где 

2)сроки на 

3)инвентарь и материалы 

4)галлерея выполненного ранее 

5)стоимость 

6)логистика 

 

7C3835BE-2B64-41A6-B3C5-BCB3767D121D.png

B20DB660-2324-4D7B-BCBF-67E5CA6ABB96.png

2A03A1FF-045B-41E3-9F2C-9FDB3E398743.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

Деталь , которая на фотографии , разбирать надо . Очень сомневаюсь , что целеком ,чтото путное получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid

Это что сейчас было ?Мэн ,есть безрукие ,есть рукастые ,но есть ещё и «гении очевидностей» ,вероятно ты из последних. Да ,как это не покажется странным ,это ещё нужно и разобрать и ещё что-то делать руками ,то есть не ходить вокруг  а оно само как-нибудь ,а делать руками. Кто с головой у того получится ,кто с чём-то иным ,ну так это уже его проблемы ,но о них мне сообщать не нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

А еще есть хамы с завышенной самооценкой и неуменеем общаться с людми , вероятно ты из этой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid

Нет мен ,я человек которому не нужно писать бред ,если написать нечего ,как ничего не делать или как делать криво ,без тебя все знают ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

Буду наблюдать за  успехами , в деле посках тех несчастных людей , которые согласаться с вами работать .....)

P.S Вы не из Москвы случайно ?  ....ато ваши понты меня слепят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid

Ты не там смотришь ,посмотри на дату ,уже давно в производстве , спать нужно меньше и меньше писать бредовых постов ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid

Перед тем как писать свой первый ответ ,сначала думай о его полезности кому-либо кроме твоего желания показать себя ленивым и безруким ,что ты там думаешь о чем ,и чего ты там видишь / не видишь ,никого не интересует ,будет интересно ,тогда я напишу тебе с вопросом о том что ты где видишь и чего ты не можешь или не умеешь.Те  кто взялись за дело ,не занимаются тратой своего и чужого времени даром ,они занимаются своей  работой ,я своей ,чего и всем желаю . К сведению ,именно наличие таких «гениев речитативных изречений « и делает глобальный рынок в  услуг в любой области дискредитированным ,ввиду необходимости для заказчиков фильтровать тех кто делает ,от безруких ,ленивых ,не далёких  исполнителей ,поставивших для себя  догмой болтовню ни о чем ,конструктивной работе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

Ты сегодня у нас на производстве герой дня. Скрасил мой рабочий день и работников цеха )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid

Сочувствую твоему производству ,если вместо производства у тебя есть время на болтовню .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

Если есть время на болтавню , значет я хорошо наладил производство )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid

Я уже заметил какое у тебя налаженное производство ещё в первом сообщении ,в трепотне ни о чем , налаживать нечего ,мели Емеля ,твоя неделя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

Следую твоей логики , ты должен сейчас трудится в поте лица , а не сомной переписываться. ) ато нескладуха получается , других кориш , а сам оперативно на мои сообщения отвечаеш )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

Особенно мне нравится , как ты меня в ленивые и безрукии записал .....наверное хорошо меня знаеш , видел мои работы и достижения . У меня такое ощущение , что ты еще школу не окончил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid

Я не говорил что я на своём производстве ,в выходной день я отдыхаю и могу тратить время на диалоги подобные данному  ,в рабочий я работаю и не буду тратить своё время на трепотню о ценностях и приоритетах в работе .когда я работаю я работаю, а не треплюсь . Трепотня в моем бизнесе не монетезируется ,собственно как и у всех ,чьим заработком не является коммерческое применение умения декларировать публично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid
5 минут назад, Deniss сказал:

Особенно мне нравится , как ты меня в ленивые и безрукии записал .....наверное хорошо меня знаеш , видел мои работы и достижения . У меня такое ощущение , что ты еще школу не окончил )

За ощущениями к физиологам или шлюхам ,ты сам себя записал в безруких и ленивых ,без моей помощи ,что в каждом ответе сам же и подтверждаешь . Слава богу я фильтрую подобных людей без необходимости иметь с подобными дело .Есть те кто работает ,есть те кто занимаются трепотней ,я выбираю первых .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

По умению дикларировать , ты по всей видимости являешся вторым  и "чьим заработком  является коммерческое применение умения декларировать публично. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid
1 минуту назад, Deniss сказал:

Напиши окуда цытату взял )

Цитата пишется через Ы ?ну-ну ,продолжай в том же духе ,закончивший школу , чтобы думать своей головой не нужно цитировать кого-либо.нужно просто использовать ее по назначению .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

Ты точно превосходиш меня в болтовне ) я думаю участники форума оценять твой талант хамить незнакомым людям , пустословию и бахвальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

P.S  Рукастость и  безрукость , леность и трудолюбие подтверждается делами а не заявленияими  , какой ты замечательный . Да я могу писать по русски с ошибками , ибо всю жизнь вынужден разговаривать не на родном языке, а на языке принадлежащей к другой языковой группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid

Участники форума оценят твою лень ,твой непрофессионализм ,увеличенные сроки исполнения даже тех работ ,которые даже не подразумевают хоть какое-то участие ввиду того ,что  время в рамках рабочего расписания  предприятия ,используется его сотрудниками на трепотню ,плюс ко всему данным момент будет не только растягивать время исполнения любого процесса ,но и снижать его качество отсутствием должного контроля . Отсутствие опыта и отсутствие внимания в подходе к исполнении поставленных задач ,так же снимет «виртуальную звезду « рейтинга …. Удачи ,треплись дальше ,но для этого есть форум трепачей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zickfrid
2 минуты назад, Deniss сказал:

P.S  Рукастость и  безрукость , леность и трудолюбие подтверждается делами а не заявленияими  , какой ты замечательный . Да я могу писать по русски с ошибками , ибо всю жизнь вынужден разговаривать не на родном языке, а на языке принадлежащей к другой языковой группе.

С трепачами ,не понимающими технических вопросов ,лентяями способными тратить время  производственной необходимости на диалоги - я никогда не имел и не буду иметь с такими дел ,никогда я не размещу свой заказ на подобном производстве ,состоящим из чего угодно ,кроме профессионалов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniss

Я не знал , что есть форум трепачей . Ты наверное там модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×