UA-55536904-1 Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Vertram

Доброго дня! Собираемся построить гальванический цех. Подскажите какой орган даёт лицензию, сертификат на такое производство, гальваническая линия. С чего начать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

РОСТЕХНАДЗОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Похожие публикации

    • LOVko
      Автор: LOVko
      Я самозанятый с домашним гальваническим производством украшений (меднение природных материалов). Есть идея его масштабировать и легализовать.
      Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Какие требования есть к гальваническому производству и где их почитать? Какие разрешительные документы нужны? Проверок со стороны каких госорганов ожидать? Вообще идея легализации такого домашнего бизнеса состоятельна?
    • easy
      Автор: easy
      <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube-nocookie.com/embed/sgGcGk7yUdc?controls=0" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe> <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube-nocookie.com/embed/sgGcGk7yUdc?controls=0" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>  
    • manikoff
      Автор: manikoff
      Добрый день! Помогите молодому специалисту! На нашем предприятии возникла необходимость получения цианистого калия. Не могу найти орган выдающий на это разрешение. В данный момент согласно Приказу МВД РФ от 26.09.2007 года №834 с полиции эти обязанности сняты. В прошлый раз мы получали в МЧС, сейчас выдавать ее отказывают. Зашел в тупик и не знаю куда обращаться дальше! Заранее благодарю за все ответы!
×