UA-55536904-1 Перейти к содержимому
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Moksemm
      Автор: Moksemm
      Всем привет. Возможно ли такое покрыть гальваническим цинком? Сама резиновая часть несъёмная

    • Анна Технолог
      Автор: Анна Технолог
      Здравствуйте, прошу у вас совета. Проблема в том, что ползет хроматирование, покрытие можно стереть пальцем. Уже и азотку добавляли, хромат добавляли, потом разбавляли ванну, потом опять делали добавки. Составили новый раствор хроматирования, но проблема осталась. Из-за чего это может быть?
      Состав ванны:
      натрий двухромовокислый 2-водный 8-16 г/л
      Натрия сульфат 10-водный  5-8 г/л
      Кислота азотная   4-13  г/л
      Вода 2й категории
       
      Кроем ц9хр, ц3хр и т.д.
      Помогите, пожалуйста
       
    • Цинкатная Ксения
      Автор: Цинкатная Ксения
      Добрый день! Я сама многопрофильный химик,недавно  закинуло меня в вашу тему и как затянуло, увлекло, теперь не остановиться . Буду очень благодарна за ваш профессиональный взгляд и совет!
      используем цинкатный электролит, добавки атотеч. Всё вроде бы ничего, но генератор цинка, это что то(((
      Надо было долить электролит. Развели в кубе  щелочь китайскую, перелили в остаток. А по анализу я ее не вижу! Вижу что развели водой электролит, а 150кг щелочи не вижу((. Как так??
      И еще -на дне генератора белый вязкий осадок, его даже можно вытянуть на поверхность. Что это?? Оно находится ниже выходящих труб, сначала была консистенция геля на дне, сейчас уплотнилась до каких то белых густых соплей. Извините за сравнение. Что мы делаем не так?
      заранее спасибо за ответ
    • Const@ntin
      Автор: Const@ntin
      Оказываем услуги по различным видам гальванического покрытия деталей, большой опыт, приемлемые цены, гарантия качества.
      Место нахождения г. Воронеж  
    • Дмитрий К
      Автор: Дмитрий К
      Ячейка Хулла после цинка 1 и потом после пассивации 2. 
      Одна подвеска выехала жёлтой, а остальные нормальные. 
      Электролит слабокислый. Все показатели в норме. Есть примеси железа? Только фильтрация поможет? 
       


×