UA-55536904-1 Перейти к содержимому
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Elena
      Автор: Elena
      Коллеги, прошу Ваших рекомендаций по наиболее эффективному составу, режимам химического обезжиривания. Необходимо подготовить поверхность перед фосфатированием, используемого в дальнейшем в качестве антифрикционного, приработочного покрытия. Деталь изготовлена из стали 38ХА и чугуна АХНМ. Операции травления или активации поверхности нет. При механической обработке используют раствор полиэтиленоксида и моноэтаноламина.
    • Zorg
      Автор: Zorg
      Добрый день! Подскажите самую эффективную методику хим обезжиривания стальных деталей перед оксидированием F-16. Детали ремонтные с двигателей сильно зажирены остатками дизтоплива, нагара и масла. Ванна э/х обезжиривания пока не запущена, а работать надо :oops:
    • Zorg
      Автор: Zorg
      Подскажите самый простой и доступный способ сбора масла с зеркала ванны э/х обезжирки GC01
    • Zorg
      Автор: Zorg
      У нас проблема с мойкой и обезжириванием сильно загрязнённых стальных деталей (разборки двигателя). Характер загрязнений: остатки дизтоплива, масла, нагара и дорожной грязи. Х и э/х обезжирки полохо справляются и ванны умирают быстро. Пытались мыть перед хо в бензине, растворителе 646, всеравно грязь остается. Слышал, что с этим хорошо справляется трихлорэтилен. Прошу поделиться опытом кто с ним работал, а именно интересует: летучесть, токсичность, взрыво-пожароопасность, футеровка ванны, можно ли барботаж, возможна ли струйная обработка и соответственно воздействие на проточную часть химнасоса.
    • BAKS
      Автор: BAKS
      Каким средством можно отмыть металлическую деталь от масла?
×