UA-55536904-1 Перейти к содержимому
Гость Сергей

Меднение пластмассовых изделий

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Сергей

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то из вас возможность покрыть обычную пластмассовую зажигалку слоем меди, хрома и т.п. Сколько будет стоить такая услуга? Меня интересует долгосрочное сотрудничество. Мелко-оптовыми партиями. Также прошу высказать мнение, можно ли научить это делать людей в домашних условиях (в гараже личном или еще где). Заранее благодарен за внимание и ответы.

С уважением Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сергей

Господа химики! :D Я понимаю, что вы можете меня, мягко сказать, не уважать за мои проделки с учительницей по химии Анной Ивановной, которые имели место быть в моей жизни в стародавние времена пионерской молодости :D Я понимаю молчаливую солидарность в отношении моего "хамского" вопроса, при полном отсутствии у меня знаний которые могли бы у меня быть и которые давали когда-то уроки Анны Ивановны :D Однако поверьте моему чистосердечному расскаянию за то, далекое время и те мои шалости на уроках химии :D Будьте великодушны! Ответьте мне на вопрос из первого топика :D С прежним уважением к вам и ко всему химическому сообществу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сергей

Господа химики! :D 41 просмотр на сегодняшний день и ни одного ответа :D:D:D Вы действительно химики и я на химическом форуме? Или вы просто ждете, пока я куплю портрет Дмитрия Ивановича Менделеева и повешу у себя дома его на видном месте? Тока потом получу ответ на свой вопрос? :D Форум зачем организовали? :shock: Химик! Настоящий! Хоть один! Ау! С большим почтением и уважением, тока отзовись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья

Имею возможность предложить вакуумную метализацию алюминием, нихромом, а также окрашивание в различные цвета. г.Тула тел. 89105520961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

Наши специалисты могут поставить такую технологию, нужны более подробные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAZ

Мы можем покрыть пластмассу никелем, медью, хромом, серебром, золотом. Обращатся по eranosan@elax.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сергей

Спасибо большое за Ваши ответы. Я очень Вам признателен. Всем.Уважаемый Дмитрий Зарекин! Созвонюсь с RAZ и, возможно, с Натальей, (т.к. я из Москвы, то сотрудничество с Тулой немного отложу). Не могли бы Вы указать телефон для связи с Вами? Мой адрес. ozp@rambler.ru. В письме прошу указать тему. "Сотрудничество в никелировании и меднении пластмасс" Еще раз всем Вам большое спасибо за ответы.

С уважением Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость raz

мой номер телефона  530-65-55 с 10-18часов. Эл. адрес eranosan@elax.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

Наш телефон есть на сайте - (095) 225-35-49 (многоканальный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×