UA-55536904-1 Перейти к содержимому
Killer2000Rus

Куплю оборудование для хромирования

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Killer2000Rus

Куплю оборудование для хромирования. Можно самодельное или бу, лишь бы работало и цена нормальная была. Хочу заняться хромирование авто-дисков. Принимаю любые пожелания и предложения :D на мыло savvidi_tolik@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

Можем подобрать оборудование согласно Вашей спецификации (тех. заданию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Killer2000Rus

Можем подобрать оборудование согласно Вашей спецификации (тех. заданию).

былобы неплохо...планируем хромировать колёсные диски, и всё что меьше их...что можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

Комлексы оборудования для реализации различных гальванотехнических процессов мы (как, впрочем и любой поставщик гальванооборудования) предлагаем, исходя не из общих пожеланий заказчика, а на основании тех. задания, т. е. перечня требований таких как: габариты ванн, режимы работы ванн, требования к источникам тока, требования к воде и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Killer2000Rus

Комлексы оборудования для реализации различных гальванотехнических процессов мы (как, впрочем и любой поставщик гальванооборудования) предлагаем, исходя не из общих пожеланий заказчика, а на основании тех. задания, т. е. перечня требований таких как: габариты ванн, режимы работы ванн, требования к источникам тока, требования к воде и т. п.

мдя...мне просто начальник дал задание узнать сколько будет комплекс оборудования для хромирования автомобильных дисков, максимум 17 дюймов... естессно рассматривается самый простой и дешевый вариант...к сожалению знаниями в данной области я не обладаю, поэтому приходится тыкать в небо... :oops: что Вы можете предложить? просто опишите пару вариантов с ценами, я думаю этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anonymous

ну так что?! Вам есть чего предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

Цена определяется комплектацией. Комплектация определяется технологией, постановка которой является отдельной задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Killer2000Rus

Цена определяется комплектацией. Комплектация определяется технологией, постановка которой является отдельной задачей.

Ну хоть для примерас минимальной комплектацией, с ценами...а выбор технологии, ну это тоже, самая дешевая...неужели у Вас нет готовых предложений в которых расписано что и как с ценами?... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

В любом случае, договоров через интернет мы не заключаем, а тематика форума - скорее образовательная. По коммерческим вопросам связывайтесь с нашими специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Killer2000Rus
Дмитрий Зарекин сказал:

В любом случае, договоров через интернет мы не заключаем, а тематика форума - скорее образовательная. По коммерческим вопросам связывайтесь с нашими специалистами.

а у специалистов e-mail есть? я вобще-то и не предлагал ещё договор заключать...неужели что бы предложения составить нужен договор... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

есть телефон (095) 225-35-49. По e-mail слишком много писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×