UA-55536904-1 Перейти к содержимому
Саша

легкосмывающиеся смазки.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Саша

Всегда при изготовлении деталей для смазки применяли техническое жидкое мыло оно еще называется калиевое, оно хорощо смывается водой. Сейчас возникла проблема где его найти. Может кто подскажет? Или посоветуйте, что для этих целей применяется у других и где это взять? Детали потом цинкуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша

28 человек просмотрело вопрос и ни одного ответа, что за люди сюда ходят??? Все я обиделся найду вопрос на который знаю ответ и с удовольствием не отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

Чего обижаешься-то. За 5 минут смог найти только вот этого производителя: ЗАО "Харьковский Экспериментальный Завод" Сам бы быстрее нашел :P И ваще тут просмотры считаются, а не пользователи. Вполне мог сам и организовать эти 28 просмотров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша

timmy для меня это настолько серьезно хоть производство останавливай. По твоей ссылке выскакивает Невозможно найти страницу. Раньше я это мыло просто покупал на рынке, потом сказали что Украина его перестала выпускать и его у нас не стало. Но это ладно, что же наш народ гальванирует если это сначала делается и как правило со смазкой и ни кто не подскажет. помоему обидется стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

Ну, страничку значит переделали. Я не виноват :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×