UA-55536904-1 Перейти к содержимому
Гость Guest_Татьяна_*

Использование помещения после гальваники

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Guest_Татьяна_*

Подскажите пожалуйста, у нас на заводе много лет был гальванический цех, и теперь его закрыли и хотят оборудовать там склад, каким образом можно обезопасить человека работающего в этом помещении и возможно ли это или лучше вообще не работать там. Завод стоит еще с 30-х годов, цех гальваники очень старый, знаю что не очень хорошо был в свое время сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

Эээ... а чем помещение под гальванику отличается от других помещений? Лично я никаких препятствий не наблюдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

Это, смотря, какая гальваника была и что предпологается складировать. В лучшем случае ничего не придётся делать. В худшем случае придётся менять всё, включая полы и отделку стен и потолков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна1

Я должна извинится, я не очень грамотно могу выражатся, т.к имею только приблизительное знание о гальванике Завод у нас машиностроительный, они там с деталями, как я понимаю, что то делали. Несколько лет назад приходили проверяли нормы ПДК они были привышены, люди работали там с респираторами и уходили на пенсию, лет на 5-10 пораньше, сколько точно сказать не могу. Складировать там хотят детали к машинам, стены просто цементируют, и больше ничего. Будет ли это безопасно, у меня мама на пенсии работает там, и вот ее хотят переселить туда, меня это сильно беспокоит, не повредит ли это ее здоровью. Потому что прекрасно знаю, как на этом заводе все делается, постоянно превышение ПДК, во всех цехах причем в несколько раз, завод из-за этого в жизни закрывать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×