UA-55536904-1 Перейти к содержимому
alishtar

золото-содержащий гель

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

alishtar

прошу вас дать мне способ получения золото-содержащий гель. спосибо за ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

прошу вас дать мне способ получения золото-содержащий гель.спосибо за ранее

Берешь кусок золота, растираешь в пыль и эту самую пыль в гель засыпаешь. Помешивать тока не забывай. Самый простой способ, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saxa72

Берешь кусок золота, растираешь в пыль и эту самую пыль в гель засыпаешь. Помешивать тока не забывай. Самый простой способ, кстати.

А Сам Состав геля без золота можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Похожие публикации

    • Gustav
      Автор: Gustav
      здравствуйте ув. инженера-гальванщики!!! скажу сразу, я в гальванике "чайник", было множество предпосылок заняться этим удивительно интересным процессом, но постоянно находился иной выход из сложившихся ситуаций.сейчас ситуация иная, и мне видится, эта технология как никакая другая подходит для этой задумки.возможно, кто-либо из вас подскажет мне иной вариант решения моего вопроса???
      и так: мне необходимо, вытравить в золотом прокате размером примерно 70 мм х 170 мм х 0,3-0,4 мм (соответственно ширина Х длинна Х толщина) скажем набор самолётного крыла, точнее скать его "скелет", профили, нервюры, в общем то, из чего состоит крыло самолёта. подскажите пожалуйста, как мне это лучше сделать, и какое необходимо оборудование. буду рад общению, и новым интересным знакомствам.
      с уваж. сергей колесов
    • Гость Джон
      Автор: Гость Джон
      Привет ! Подскажите с какого метала должен быть зделан АНОД в гальванике для снятия золотого покрытия , электролит - серная кислота (плотность 1.84) напряжение 34 В , катод-свинец ????
    • sergey
      Автор: sergey
      Помогите нати схему электролиза золота из водного раствора. Под "схемой" понимаеются параметры тока, напряжения, материал электродов и другая информация.Может кто уже имеет опыт, буду благодарен за помощь. Если объем информации будет велик для данного форума, прошу переслать на e-mai:sform@mail.ru
      заранее благодарен, Сергей
    • otto2
      Автор: otto2
      Подскажите пожалуйста какой электролит оптимален для гальванического травления золота 585%. Я попробовал трошки в соленой водичке, так траванулось, однако отложилась какая-то (на золоте) дрянь типа ржавчины, азоткой не снимается. Не могли бы уважаемые химики прокоментировать подобный эхффект?
    • Гость Aleksandr
      Автор: Гость Aleksandr
      kak pokritj prostim metodom doma stalj zolotom
×