UA-55536904-1 Перейти к содержимому
student

холодное обезжиривание

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

student

<_< пишу диплом по низкотемпературной обработке, помогите чем сможете.. :( :( :( :( :( :( :( e-mail:sosboxer@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

В смысле, диплом бесплатно подарить? Может сам подумаешь, вопросы сформируешь? А то ведь нам тебя потом на работу брать придется, а ты ни шиша знать не будешь... А если по теме (обезжиривание деталей при температурах не выше 20-30 °С), то тебе можно посоветовать обратить внимание на обезжиривание в орг.растворителях (фреоны) и на ультразвуковое обезжиривание (типа Ретона и все такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
student

В смысле, диплом бесплатно подарить? Может сам подумаешь, вопросы сформируешь? А то ведь нам тебя потом на работу брать придется, а ты ни шиша знать не будешь... А если по теме (обезжиривание деталей при температурах не выше 20-30 °С), то тебе можно посоветовать обратить внимание на обезжиривание в орг.растворителях (фреоны) и на ультразвуковое обезжиривание (типа Ретона и все такое)

не, я у вас работать не собираюсь :rolleyes: не подскажите, где можно найдти новейшее оборудование по холодной обезжирке? Буду очень благодарен! Ну денег у меня нет :( студент пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kharkov

, где можно найдти новейшее оборудование по холодной обезжирке?

Пишет диплом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория Александровна

Маленькая подсказка: для холодного обезжиривания не оборудование новое нужно, а добавки. Поищите в этой области, разработки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

Оборудование тож нужно. Особенно схемы, чертежи. Опять же обзор рынка производителей оборудования для гальваники мне уже давно не попадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория Александровна

А мне очень даже попадался. Хотя я, наверно, более целенапрвленно искала. Даже пару производителей приходили на предприятие, оборудование предлагали. Кстати, линий гальванопокрытий сейчас много монтируют, ничего принципиально нового, но "красивенько" по-сравнению со старыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timmy

Ну если попадался, тогда делитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×