UA-55536904-1 Перейти к содержимому

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дмитрий Зарекин

Я спрашиваю потому, что внутренние напряжения осадка-стекла на порядок меньше внутренних напряжений осадка-металла. И если Ni-P будет осаждаться в виде металла даже при самых благоприятных условиях, напряжения осадка все равно будут выше, чем у стекла. 

 

Можете процитировать какой-нибудь справочник?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg900

Ну нержавеющая сталь конечно же лучше всего я думаю. Зачем сейчас мучиться если можно приобрести новый гриль с нержавеющей сталью. Сейчас это везде используется и даже в заведениях. И еще более эффективно если контактный гриль работает с двух сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин
4 часа назад, Oleg900 сказал:

Ну нержавеющая сталь конечно же лучше всего я думаю. Зачем сейчас мучиться если можно приобрести новый гриль с нержавеющей сталью. Сейчас это везде используется и даже в заведениях. И еще более эффективно если контактный гриль работает с двух сторон.

Хромированные грили, конечно, хуже, зато дешевле. Поэтому все гипермаркеты и забиты хромированными грилями. И плевать, что покрытие отвалиться со второго раза. Это очень популярный бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил87
3 часа назад, Дмитрий Зарекин сказал:

Хромированные грили, конечно, хуже, зато дешевле. Поэтому все гипермаркеты и забиты хромированными грилями. И плевать, что покрытие отвалиться со второго раза. Это очень популярный бизнес.

Вы правы, бизнес хороший придумали. Я уже 2 таких хромированных гриля выбросил. Их можно покупать только для красоты, а на деле просто одноразовая вещь. Я уже давно ищу хороший гриль из нержавеющей стали, желательно контактный. У меня свое кафе по этому такая вещь просто необходима. Но как вы и говорите, все завалено хромированными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин
3 часа назад, Михаил87 сказал:

Вы правы, бизнес хороший придумали. Я уже 2 таких хромированных гриля выбросил. Их можно покупать только для красоты, а на деле просто одноразовая вещь. Я уже давно ищу хороший гриль из нержавеющей стали, желательно контактный. У меня свое кафе по этому такая вещь просто необходима. Но как вы и говорите, все завалено хромированными.

Как найдёте, поделитесь ссылкой, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил87
В 30.08.2023 в 21:58, Дмитрий Зарекин сказал:

Как найдёте, поделитесь ссылкой, плиз

Замучился я с поисками и вчера дал своим ребятам задание найти гриль из нержавеющей стали. Молодцы, шустрые ребята, быстро справились! Утром у меня на столе было несколько вариантов, где можно купить то, что мне нужно! Я сегодня выбрал и заказал хороший гриль из нержавеющей стали в интернет магазине Гастробизнес. Как я и хотел контактный. :lol: А главное, что у них есть доставка и завтра гриль приедет прямо в кафе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valentinn

Если вы хотите купить гриль и пользоваться им долгие годы, то в любом случае надо брать из нержавеющей стали. Чем толще будет сталь, тем дольше прослужит вам гриль. Помимо этого гриль должен быть удобным в использовании и безопасным. Устойчивым к физическим воздействиям. Чтобы от случайных воздействий гриль не опрокидывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергеевич

РЕШЕТКИ ЗОЛОТЫМИ БУДУТ. Оксидировать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×