UA-55536904-1 Перейти к содержимому
Натик

какие компании занимаются производством гальванического оборудования?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Натик

Здравствуйте!

Помогите мне пожалуйста найти список компаний, которые занимаются производством гальванического оборудования (на территории С-Пб, Ленобласти и Москвы).

Поделиться сообщением

timmy

В РФ есть два крупных производителя оборудования для гальванического производства: псковский "Полипласт" и тамбовский "ТАГАТ". Кроме них есть еще масса поставщиков импортного оборудования (тот же "Гальванит"). Наиболее полные базы данных по предприятиям, работающим в области гальванотехники, можно найти на портале "Мир Гальваники" и в редакции журнала "Гальванотехника и обработка поверхности". Можете еще зайти на сайты выставок "Антикор-Гальваносервис" и "ExpoCoating". Думаю, для начала Вам вполне хватит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Evgeni Barashkoff
      Автор: Evgeni Barashkoff
      Добрый день! ищем производство способное нанести износостойкий хром на винт длиной 5 м+
    • Гость Антон
      Автор: Гость Антон
      Какое оборудование нужно для гальванического покрытия хромом металлических поверхностей.В какую сумму выльются начальные затраты по становлению дела.
    • Гость Александр
      Автор: Гость Александр
      Здраствуйте! Я бы хотел открыть фирму по хромированию различных деталей, в основном автомобильных. (Литые диски , крышки, части двигателя. Что может мне понадобиться ? Какие ванны, установки по очистке и доп оборудование? Не могли бы вы подсказать где и какое оборудование я могу купить.
    • oggy
      Автор: oggy
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, западные фирмы-производители гальванических ванн (большого объема), а также остального оборудования, предназначенного для хромирования. Какие на ваш взгляд самые лучшие и почему? Какая стоимость будет оптимальной?
      Спасибо.
    • marqus
      Автор: marqus
      Добрый день. Есть вопрос к знающему народу. Хочу организовать участок анодирования в том числе цветного, профильный материал д16,д16т. Прошу помощи в подборе оборудования и тех. процесса.