UA-55536904-1 Перейти к содержимому
andrian2626

Никелевый анод для цилиндрических отверстий

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дмитрий Зарекин

Разберемся с метастабильной фазой или продуктами гидролиза.

При введении в эл. никелирования солей вольфрама или тантала некоторая часть металлов выделится на 

катоде в металлической форме, остальная войдет в покрытие как  продукты гидролиза.

А зачем нам разбираться с метастабильной фазой и/или продуктами гидролиза? Какова конечная цель?

Я пытаюсь узнать, какое покрытие Вы получаете - Вы отвечаете, что состав не важен, важны свойства.

Я пытаюсь узнать, как Вы контролируете требуемые свойства Вашего покрытия, и откуда Вы знаете, что реальные свойства получаемого покрытия соответствуют Вашим представлениям о них - Вы в ответ переходите к каким-то продуктам гидролиза.

Может быть я потерял нить обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrian2626

Я пытаюсь узнать, какое покрытие Вы получаете - Вы отвечаете, что состав не важен, важны свойства.

Я пытаюсь узнать, как Вы контролируете требуемые свойства Вашего покрытия, и откуда Вы знаете, что реальные свойства получаемого покрытия соответствуют Вашим представлениям о них - Вы в ответ переходите к каким-то продуктам гидролиза.

Может быть я потерял нить обсуждения?

 

Получает он никасил на основе своего рецепта ,требуемые свойства -- двигатель работает значит все окей, контролирует как компот , ложку того , ложку другого , Дмитрий откуда у СТАЛКЕРА нужный лабораторный инструмент (микроскоп ,спектрограф, измеритель микротвердости) , можно конечно на завод в лабораторию отдать, вы много от него требуете , обсуждения как токового и нет , мы и сами много разной  информации читали или читаем ,можно одними ссылками переговариваться, проверить покрытие надо на практике , картинг это лучший полигон для испытания . Уважаемый Сталкер , есть ли у вас работы для картингистов , чтоб справки навести ? Если нет , то у вас есть возможность это сделать и повысить или понизить свой статус в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

Правильно ли я понимаю, что если полученное покрытие не царапается твердым хромом, если после мех. обработки визуально не обнаруживаются дефекты покрытия, значит покрытие качественное и никакие другие методы/критерии проверки качества не нужны, в т. ч. количественный состав покрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrian2626

Правильно ли я понимаю, что если полученное покрытие не царапается твердым хромом, если после мех. обработки визуально не обнаруживаются дефекты покрытия, значит покрытие качественное и никакие другие методы/критерии проверки качества не нужны, в т. ч. количественный состав покрытия?

Дмитрий , в старых книгах технической литературы 50-60 годов все было просто , возмите это ,смешайте с тем то , добавте того то, получится вот это, для чего это было нужно? Все просто , чтоб те кто не силен в теории , могли это сделать на практике, сам так воспроизвел технологию самотвердеющихся стержней для литья и отливал цилиндры двигателя, я думаю если покрытие будет удовлетворительно работать на практике, то другие методы и не нужны практику , они нужны теоретику для улучшения и модифицирования , либо на производстве, где есть лаборатории, мы же кустарщики самоделкины  , хотя я планирую если все получиться сделать лабораторные анализы,возможности для этого есть, вы предлагали создать другую ветку по этому вопросу,что именно там будет обсуждаться , проктические советы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrian2626

Покрытие, тверже хрома получается только на чугуне после термообработки, в лучшем сочетании легирующих компонентов,

когда делается несколько одинаковых гильз или цилиндров удается скорректировать процесс в желаемом режиме,

по этому моя мечта делать покрытия на мокрые гильзы небольшими партиями.

Правильно ли я понимаю, что если полученное покрытие не царапается твердым хромом, если после мех. обработки визуально не обнаруживаются дефекты покрытия,

Для чугуна после термообработки да.

Для контроля адгезии покрытие стачивается до границы

attachicon.gifpost-3941-0-44247300-1370554152.jpg

attachicon.gifpost-3941-0-50374800-1370554307.jpg

attachicon.gifpost-3941-0-51227900-1370554180.jpg

 

В реале заказчики в основном на ремонт ал. цилиндров с повреждениями.

На ал. сплавах такой по твердости осадок не получить,

по тому что при ремонте покрытия часто бывают повреждения основы и слой приходится

делать толще, в процессе нагрева возрастает риск отслоения,

из за большой разницы теплового расширения никеля и ал.

Чем толще слой тем больше напряжения возникают между покрытием и основой, это

вывод из моей практики и ссылок зарубежных сайтов.

Максимальная твердость покрытия , это не есть хорошо , на износостойкость  не влияет, что касается картинга ,то большого ресурса там все равно не требуется , цилиндр постоянно правится хоном и за сезон, два сезона вытерается на последний ремонт , после чего требует перепокрытия, можно и не тереть цилиндр и ездить долго , но результатов и нормальной работы двигателя не получишь , смысл никосила в меньшем зазоре и массовом производстве , не нужно точить , фрезеровать пресовать растачивать чугунные гильзы , а так чугун по мощности ни чем не уступает никасилу, некоторые фирмы выпускают двигателя в двух вариациях ,никасил , чугун , на выбор покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

Дмитрий , в старых книгах технической литературы 50-60 годов все было просто , возмите это ,смешайте с тем то , добавте того то, получится вот это, для чего это было нужно?

Копейку тоже можно было ремонтировать, имея набор из 10 ключей. С тех времен Мир изменился. Технологии усложнились.

 

мы же кустарщики самоделкины  , хотя я планирую если все получиться сделать лабораторные анализы,возможности для этого есть, вы предлагали создать другую ветку по этому вопросу,что именно там будет обсуждаться , проктические советы ?

 Лабораторию можно найти в любом городе: походить по институтам и заводским лабораториям. Если по-человечески договориться с лаборантами, и посуду дадут, и приборами пользоваться разрешат.

Насчет практических советов, думаю, ни на одном форуме Вы не найдете готовых технологий. Путь любого разработчика - стандартный. Есть фундаментальная литература. Есть научные публикации, которые можно искать, например, через Chemic Abstracts, ВИНИТИ и др. У публикаций есть авторы, с которыми можно попытаться контактировать. Есть различные научные общества, например  ECS. Ещё существуют конференции, семинары. Тезисы докладов тоже публикуются. А учиться науке на форумах и прочих ресурсах инета мне кажется слишком витиеватой дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

Есть ли возможность сделать стендовые, телеметрические или хоть какие то сравнительные замеры?

Из какого Вы города? Там металлообрабатывающие предприятия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Зарекин

неужели на КрЭМЗ нет ЦЗЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrian2626

 

так чугун по мощности ни чем не уступает никасилу

Есть ли возможность сделать стендовые, телеметрические или хоть какие то сравнительные замеры?

на износостойкость  не влияет

 Поскольку в осадке присутствует абразив, то износ второго в трущейся паре

поршня и колец будет зависеть от твердости связки, но этот (эффект зеркала на

юбке) будет заметен только при отличной фильтрации воздуха.

 

да есть возможности , динамометрический стенд, работаю по доводке двигателей , испытывал хадо для двухтактных двигателей , присадка ER  , Эпилам,

эффекта по прибавлению мощности ноль, поверте разницы в мощности между чугуном и никасилом  на одном и том же двигателе не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrian2626

 

поверьте разницы в мощности между чугуном и никасилом на одном и том же двигателе не будет

 Уже проверял, разница по телеметрии была 3 секунды с круга.

  Если бы не было разницы не затевался бы с покрытием в обще.

испытывал хадо для двухтактных двигателей

Хадо для никасиль не гуд. http://www.keson-hightech.narod.ru/s4.htm ДЕСТА-М, РЕAГЕНТ-2000, РВС, ХАДО, FORSAN Содержат абразив (алмазный порошок, карбиды, окиси кремния и т.п.) Частицы абразива внедряются в мягкие поверхности (поршни, вкладыши) и вызывают износ сопряженных твердых поверхностей. Футеровка минеральными добавками металлических поверхностей поршней и цилиндров с ухудшением теплоотвода. Возможны калильное зажигание, повышение расхода масла на угар, заклинивание поршней.

 

повышение мощности на 10 % дает 0,3 -0,4 секунды с круга максимум, не какое покрытие  к этим показателям даже не приблизится , 3 секунды это круто , мощность у вас на  100% выросла класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrian2626

 

повышение мощности на 10 % дает 0,3 -0,4 секунды с круга максимум, не какое покрытие  к этим показателям даже не приблизится , 3 секунды это круто , мощность у вас на  100% выросла класс

 Есть номер тел. механика из Новосибирска, который мне эту цифру дал, могу скинуть в л.с.

Думаю 100% это не реально без надува или окиси азота, на экономии потерь на трение такой

прибавки не получить.

 

 

 Фото заводского цилиндра снегохода не давно пере покрыл. 

Второй цилиндр из сша, сравнение работы будет, но думаю не скоро.

 На покрытии было повреждение от текучести или недостаточной твердости.

attachicon.gif2014-11-17-152055.jpg

 

Пере покрытый

attachicon.gif2014-11-30-171656.jpg

Нечего не скажешь , с виду просто супер, сегодня делал опыт положил в печь на 350 градусов , цилиндр с поврежденным никасилом , держал час , все окей нечего не отваливается , все в порядке у буржуев с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrian2626

Собственно, если отбросить все шелуху из предыдущего сообщения, то зерно в

 

 (((((((((((((( мы нашли прибыль в среднем по крайней мере 2% до 5% мощности

 

        Диаметр цилиндра его дольше, чем 10 раз любого типа

  чугун лайнер,                                                                                   )))))))))))))))))

 

 

с виду просто супер

Движок будет обкатываться на праздниках, уже был пробный заезд.

 

сегодня делал опыт положил в печь на 350 градусов

 Дутики случаются при термообработки.

attachicon.gif2013-04-11-020122.jpgattachicon.gif2013-04-11-020222.jpg

 

Вчера знакомый , получил цилиндр от хаселева , он в шоке от того, что он увидел. На счет дутиков, вы хонинговали ,а потом термичку делали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Похожие публикации

    • Стася
      Автор: Стася
      Предприятие реализует гальваническую линию подвесочного типа (Австрия) - с малым сроком эксплуатации.
      Линия в отличном состоянии, можно посмотреть в работе.
      Фото, видео, подробная тех информация - по запросу!
      По всем вобросам обращайтесь по телефону 89604499937

    • mastakillaman
      Автор: mastakillaman
      Всем привет!
      Начинаю небольшое дело по свечеварению и изготовке подсвечников. Подсвечники льют мне на заказ из алюминия(марка неизвестна  ), простой формы - по сути прямоугольный параллелепипед размером 6х6х2 с отверстием в середине. Всё понравилось кроме того что, даже после того как я полирую (200-400-800-1200-2000) всё равно не выходит зеркальной поверхности, и еще и быстро тускнеет и вообще выглядит не декоративно. Начал копать думать что ж делать и пришел к вам, в гальванику. Хочу попробовать его никелировть. Море информации, иногда даже чуть ли не противоположной. В итоге сложилась вот какая схема в голове, пока жду все реактивы хочу попросить вашей помощи в советах и поправаках
      0) полировка до 800 (больше надеюсь не нужно)
      1) обезжиривание (NaOH 15%) - минуту
      2) промывка в воде и дальше в ортофосфорку 85% (изделие на плюс) на пару минут на электрополировку
      3) так как на этапе 2 мы уже должны потерять оксидную плёнку то после промывки в воде сразу опускаем в цинкатный раствор NaOH - 15% + ZnO2 - 2% тоже на минуту
      4) промывка водой и закидываем сразу в никелирование (никель сульфат+никель хлорид+борная+осветлитель+кериер)
      Получится? Что-то пропустил? Где на что уделить внимание?
      Благодарю!
    • Zotovroot
      Автор: Zotovroot
       Работаете с гальваникой? Значит, знакомы с этими проблемами:
       Неравномерное осаждение металла
       Дефекты покрытия, которые портят репутацию
       Плохая адгезия и нестабильный блеск
       Осадки и загрязнения в растворах
       Решение есть! Мы поставляем добавки для подготовки поверхности, пассивации, цинкования, никелирования, хромирования, меднения, лужения и снятия покрытий.
      Наши решения:
       Улучшают адгезию и блеск покрытия
       Стабилизируют технологический процесс – меньше брака, выше качество
       Обеспечивают равномерное осаждение без дефектов
       Снижают осадки в ваннах, продлевая срок службы растворов
       Оптимизируют химические процессы – сокращая расход материалов
       Хотите улучшить качество покрытия и упростить процесс?
      Пишите в личку или оставляйте контакт – расскажем детали, подберем добавки под ваш процесс и вышлем тестовые образцы! 
    • Ярый.
      Автор: Ярый.
      Продам:
      Аноды никелевые размер 200мм х 500мм,толщиной 8мм.-цена за кг 2500 руб.Вес анода такого размера-9 кг.
      Аноды оловянные размер 200мм х 500мм,толщиной 8мм.-цена за кг 4000 руб.Вес анода такого размера-7,5 кг.
      Для заказа пишите в тему или в личные сообщения.







    • Arina
      Автор: Arina
      Добрый день! Возникла проблема с никелевым покрытием на медных деталях. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, по краям детали образуется "голубое/радужно" покрытие (фото прилагаю).
       
      Состав электролита:
      Компонент
      г/л
      NiSO4* 7H2O
      240 – 340
      NiCl2 * 6H2O
      30 – 60
      H3BO3
      30 – 40
       
      Также в электролит входят блескообразующие добавки  (компания "Гальванит").
      Рабочая температура электролита 55-60 градусов, рН= 4. Процесс никелирования проводят при перемешивании (барботаж).
      Недавно в электролите рН поднялся до 6, откорректировали серной кислотой.
       
      Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано образование такого покрытия ?
       

×